Alejandro

Как мантра Харе Кришна изменила тебя?

Ксюша Андреева

я не знаком с этой мантрой
как она могла меня изменить. .
если я впервые о ней слышу

Максим Керкин

я посетил индию и после этого у меня возникло непреодолимое желание покреститься
что я и сделал

Sveta Povolotskaja

Я стал приобретать положительные качества.
Бросил пить, курить и т. д.

Анна Платонова

А мне Господь помог!

Света Ерёмина

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Эльвира

я стала умнее, мы больше не встречаемся

Петр Осипов

Было это давно.... Я стал петь эту мантру, - перестал ходить на работу, . стал асоциальным типом, перестал интересоваться жизнью, зато тупо но весело пел эту мантру. Друзья и знакомые от меня отвернулись, считали меня дурачком, а мне все было по фиг... .
Лишь случайное знакомство с хорошим человеком спасло меня от тины этого бестолкового состояния. Слава Богу....

Александр Палютин

когда я прочёл данную мантру, мне пришлось затратить немало молекул глюкозы в результате аэробного фосфорилирования.

Илдар Ганеев

Никак.
Хотя, по-молодости, страдал этой ерундой около полутора лет.

А вот Православие, круто изменило мою жизнь в лучшую сторону!

Евгения

Я понял, как одни люди наживаются на желании других людей прикоснуться к сверхестественному.
В 1990 году я был на лекции Кривоногова (если кто не в курсе, именно он вскоре основал "Белое братство"). Среди прочего он показывал как мантра "Харе Кришна! Харе Рама! " может увеличивать биополе человека после совместного распевания мантры целым залом. Показывал с помощью известных рамочек (современных устройств лозоходцев) . И всё бы ничего, если бы не явно видимые усилия, которые его помощник прилагал для раскручивания рамочки. Я скептик по жизни, поэтому такие явные подтасовки меня быстро разубеждают в реальности чего-то сверхестественного.

Зайцева Анастасия

Харе Шива Шанкара! Харе Мате Кали!

Денис Кондратеня

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
к

Евгений

В. Воеводин - если, действительно,
хотите это узнать, обращайтесь с этим вопросом на вайшнавский форум.

Судя по ответам, которые Вы получаете,
эти ответы вполне устраивают вас.

Сергей Меньшов

Изменило радио Кришналока.

Бросил есть птицу, рыбу, мясо, яйца и тд.

Кофе, чай, какао и шоколад я уже не употреблял и до этого.

Мантра Харе Кришна это приятные впечатления от поездок рано утром в храм на Беговую, фестивали и вообще всё что связано с мантрой Харе Кришна