Религия, вера

Если остальное буксует, то может попробовать мантру Харе Кришна?

Однажды, дойдя до полного отчаяния и разочарования в этой жизни, я попробовала повторять маха-мантру Харе Кришна. Сейчас я очень благодарна Богу за то, что Он мне открылся и протянул мне такую мощную и заботливую руку помощи! Харе Кришна! Харе Рама! Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Ильгиз Ахметгареев
Лучший ответ
А что ее пробовать. Все так и останется буксованным.
Сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, ёпт, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий, сахар сладкий...
Вадим Вадим
Екатерина Тарханова Так а Харе Криша.?..напиши столько же.
Вы свободны в своём выборе.
Нам, как-то Отче наш ближе!!!
Ирина Иванова
Екатерина Тарханова Дык а Отче-то кто?
Я лучше молитву попробую!
Zarina Asainova
Екатерина Тарханова Молодец....пробуй.
Дмитрий Кривин Одно другому не мешает. И мантра и молитва это обращение к Богу.
Не нужно - пустое это.
нет, классный мантрец во какой. Начинайте вспоминать как Бог сказал Ною, что наведёт на землю потоп. И повелел строить ковчег. Уже во второй день Ной стал строить, заказывать лес, продавал своё имущество, попутно рассказывая, что Бог наведёт потоп. Представьте, что было во второй год, пятый строительства? Через пятьдесят лет? Интересно какое отношение было у людей того времени к Ною? Наверное разное, но в общем единодушное. А он? А что ему? Бог сказал наведёт, а пока я строю. И вот 120 лет, ковчег готов, вот это хата? А у людей своя хата, что на земле. 120 лет? сколько ударов молотка было? Ну и конец известен. Что же сегодня происходит? Источник всё тот же. Отклик?
Ильгиз Ахметгареев Да, сказал Бог нет иного пути, нет иного пути, нет иного пути. Кто услышал, тот повторяет мантру. Вопрошающий узнает, имеющий уши да услышит)))
Попытайтесь обойтись без религий (без посредников) , хотя бы какое то время и Бог обязательно Вам подскажет - что делать...
Kaimbaev-Daniyal
Екатерина Тарханова Согласен с Вами
не нужно !
Sveta Zainullina
Если в гору тяжело подниматься, то это не значит что прыгнуть с обрыва это решение проблемы.
Димон
Екатерина Тарханова умный в гору не пойдет))) так вроде.