Даша Хандурина

Не понимаю, парень обманывает девушек, ездит как "танк" по их ушам, имеет их и бросает. Кто его накажет? Может что-то

подхватить. Но это вряд ли, он острожный как черт.

Валентинка

все правильно делает

На
Надежда

он сам себя наказывает
механизм весьма замысловатый, но если по-простому, то происходит эфект мозоля
только в данном случае в его душе

Dear

В психологии есть такое понятие "черный рыцарь", который должен при встрече чему-то научить человека через страдания, а затем уйти из жизни этого человека.... Осознав науку, человек начинает новый этап в жизни, учитывая прежние ошибки.. .
Может этот парень и есть тот самый "чёрный рыцарь"?

Олеся

нарвётся на девушку у которой папка олигарх (и он тот парень об этом не узнает), так потом забудет и что такое секс и как ездить надо...

Альбина

Не смешите, тоже мне преступление.