Сергей Шалаев

Первая любовь. У вас она была? И какая она у вас была?

Вот мне 14 лет. Скоро уже 15. Я встречалась со своим парнем 1 год и в год отношений он пришел и сказал, что любит другую. Ну, чтобы мне было не так больно, я его бросила. Ушла от него. Мы учимся в одном классе. Та девочка, которую он любит, ему отказала. И сейчас он меня обзывает, почти физически уже трогает! Я устала от него! Он скотина. ЧТо с такими делать?

Елена

Почему была, она до сих пор жива.

Ирина Родкина

моя первая влюбленность. пришла поздно. до этого то один то второй то третий нравилси и все. забывала быстро.

Дмитрий

)))

детишки - взрослейте скорее

Слава Вмф!!!

Боюсь что в 14 лет не бывает ЛЮБВИ, вопреки высказыванию ПУшкина - это всего лишь влюбленность.
Я встретила свою первую любовь в 18лет, а полюбила лишь в 19.. и наши отношения продлились недолго- расстались. Ты еще совсем юная - все у тебя впереди!!))