Паша

ИМеется несколько компьютеров. Как на них заработать ?

Собственно, имеется несколько компьютеров разной свежести. В основном - двухъядерники, 2 гб памяти.
Рабочие, стоят дома.
ИНтернет есть.

Как можно на них заработать? Ну, исключая банальную продажу ?

Работаю системным администратором порядка 20 лет. Так что настроить под конкретные задачи - дело несложное. Только вот под какие задачи.

Нет, игровой зал не подходит. Хотелось бы, чтобы компьютеры работали дома, и посторонние, естетственно, не приходили.

Не, рублик - это зло. Хожу по заявкам ("компьютерная помощь") - сталкивался несколько раз. Впечатление крайне отрицательное

Михаил Кирсанов

ЭХ объеденить в один СЕРВЕР расходники продать ну а тут все зависит от вашего провайдера и объема памяти если нет хотяба 3-4 терабайт не парьтесь просто все продайте - а так предложите свои услуги крупным провайдерам типа буфер - только если ЛОХ в Админке 100% посмеються - короче ПРОДАЙ ты явно не знаешь что с этим делать

Irinka Gosteva

Вариантов море
1 Насилуем ПК
http://www.rublik.com/
2 Строим игравые сервера то для этого надо имметь ( купить у провайдера ) статичный IP например сайтики поднимаем или файлообменник или торент трикер или ИГРЫ майнкрафт - контра - а также делаем сайты сниферы + прокси Платный)
3 выбираем популярную Игру и ставим много Ботов ( торговых ) или скриптов для набивания мобов и поднятия лута!
например ПВ гдето 150 руб в день ( сам сижу! ботоводство + много торговых лавок!

Аня Кузнецова

сдать в металлолом

Анна Манжос

пригласи школьников в Counter-Strike поиграть))

Максим

В аренду сдавать, если сам ничего делать не умеешь.

Юлічка Казіева

Бери метлу, иди и работай если возьмут. Зачем тебе компьютер? Это потребительский продукт, а не способ заработка.

Лена Ком

открыть игровой зал.