Руслан Исаев

Как заработать на компьютере, отдав кусок экрана под рекламу?

Где-то я видел такой способ заработка, да вот запамятовал) Буду рад, если вы подскажите. Смысл был в том, что чем больше участка экрана отдаю рекламе, тем больше зарабатываю. Где-то я видел и сайт помнил, но забыл.

Петр Петров

ебаааааа, чел забей это все полная поебота, ты себе всякой хренью комп только угробишь