Сергей Блинов

зачем нужен адаптер, который идет вместе с microsd

Na
Natka

Есть просто SD и есть Micro SD. Так вот, твоя карточка это Micro SD. А переходник для того что бы можно было использовать ту же карточку, там где нету разъема Micro SD но есть просто SD. Вставил карту в переходник и вместе с ним вставил в разъем. Все банально просто 😉

Дина Бариева

Для того чтобы ты вставил эту карту в устройство где нет разъёма под микро. А таких не мало