Анастасия Пулькина

Здравствуйте! Пытаюсь рассчитать какой класс microSD карты нужен для видео регистратора

Здравствуйте! Пытаюсь рассчитать какой класс microSD карты нужен для видео регистратора который пишет видео в full HD 1080p. В инструкции от регистратора написано что среднее объем данных составляет 6,4GB/час.
Хватит ли мне SD карты второго класса скорость записи на которую 5MB\s?

как в телефонах мелкая она подойдёт на 8 гигов хватит - Это вообще не по теме. Меня не объем интересует а скорость записи.

У вас в инструкции про скорость ничего и неуказано. Написано, что 1час записи занимает 6,4GB. - вот поэтому я и прошу помощь рассчитать скорость видео потока. Обычно с этим проблем не возникает, но что то сегодня туго соображаю)

Спасибо за бесполезные ответы, рассчитал сам:
6,4GB/час равны 1,8MB/секунду

Юлия Тимощук

У вас в инструкции про скорость ничего и неуказано. Написано, что 1час записи занимает 6,4GB.

Serguei Vdovine

как в телефонах мелкая она подойдёт на 8 гигов хватит