Альбина Гасиева

Кто разбирается в видео регистраторах помогите

Есть в наличии прибор TECH VISION 16CH H. 264 Standalone DVR (TV-7016D). Это видео регистратор китайского производства. Проблема в том что был утерян пароль от него и теперь встает проблема о его восстановлении. Как это сделать? документов никаких не осталось . Сайт производителя на китайском, в интернете инструкций нет. М. б. кто то сталкивался с такой проблемой?
Пробовал вытаскивать батарейку на час из матплаты и отключать все питание, не помогло. Стандартные пароли типа 0000 112345 пробовал ничего не подходит.

Anna Vologina

гугл транслейт можно попробовать.