Юля Юльковна

Порекомендуйте не дорогой видео регистратор для домашнего видеонаблюдения

Требуется качественное видео не более 4 каналов, чтобы были различимы лица людей и номера машин.
Кто сталкивался с регистраторами Jassun, Cyfron и Panda, что можете о них хорошего сказать?

Максим Плуталов

могу сказать только одно берите Full HD (особенно если интересна ночная сьемка) =))