Виталий Бондаренко

как распаять microSD на USB? кто предложит купить адаптер автоматически становится мудаком.. . мне лень идти в магазин

ну есть у меня контроллер. . с распиновкой вопросы были.. .
мудакам спасибо...

Владимир Горицин

хаха а распайка тебе значит легче кажется)))

Тимур

вроде не блондинка... и тем не менее

Ал
Альпенгольд

Никак. В домашних условиях тяжело.

Гена

не хочешь куплять, тырнет в твоём распоряжении....

Игорь Руссков

в магазин проще сходить чем паять

Виталий Николаев

А распаять не лень? И что паять, ты хоть представление имеешь о работе устройства

Катя Воронцова

Сходить за адаптером.

Андя

крайние - питание, средние информационные, дел на 20 сек если горячий паяльник и 4 проводка под рукой. полярность только уточни в нете.

Андрей Стажков

Лекго, но сначала нужно 5 тыс транзисров, 2500 резисторов и конденсаторов обьеденить в один контроллер между.

Дм
Дмитрий

как ты контролер в домашних условиях сделаешь ?!