Алёна Андрющенко

Что есть, если дома нет еды, а в магазин идти лень? 😄

Есть только самые основные продукты: яйца, сыр, хлеб, мука и т. д Омлет или яичницу не хочу. 😑

Злые вы какие-то, я к вам с серьезной проблемой, а вы.. . :D''

Иринка

Ситуация почти безвыходная. Надо срочно принимать решение.
Можно лечь спать, во сне проблема отпадет естественным образом.

Жа
Жанна

Оторвать свою жирную жопу и перестать лениться. У меня вот денег 12 рублей и не ел 3 дня. Пиздец проблема у тебя.

Станислав Соколов

питаться солнечным светом и энергией)

Армен Погосян

если дома есть кошка или собака, зарежь её.и пожарь. а если нет живых существ, то позвони в магазин и они те превизут

Анжелика Поддубная

замесите тесто, как на пельмени. . сыр натрите на терке, из яиц приготовьте омлет и измельчите, смешайте с сыром, соль, перец по вкусу. . Раскатайте круги небольшого диаметра, на одну половину кругу выложите начинку тонким слоем. . другой половиной накройте и прижмите по краю. . Выпекайте на сухой разогретой сковороде с обеих сторон..

Настенка Варанкина

Ну так а что вы хотели услышать. Какой вопрос, такой и ответ...

Al
Alexey

Сварить яйца, сделать бутерброд и т. д.

Катя Попова

Классическая шарлотка
60 г размягченного сливочного масла или маргарина
12 кусков черствого белого хлеба
1/2 ч. л. молотой корицы
675 мл молока
70 г сахара
1/2 ч. л. ванильной эссенции
1/4 ч. л. соли
4 яйца

Катерина Угняченко

Не рассказывай сказки что нет еды, Какая нибудь каша, или макароны или что то еще найдется обязательно

Светлана

да посиди голодной или сделай омлет не простой, а разболтай ещё десертную ложку муки - вкус специфический!!!

Мария Корнюхина

просто не надо резать сыр и хлеб просто кусать и всё ))))))))

Sergey Borschev

сдохни от голода

Николай Гусев

а ты придумать не можешь? если ты этого не хочешь и того не хочешь. можешь посидеть голодным, потом пойдешь в магазин.

Татьяна Бульская

В такой ситуации заказываю пиццу с доставкой....

Павел Захаров

да, с серьезной проблемой!
жопу лень оторвать!

Светлана Тимаева

В этом случае лучше ничего не есть. Поголодать тоже очень полезно. А когда с голоду станент невмогату, то и в магазин быстро сбегаешь.