Еда на скорую руку

Какой постный перекус взять на мероприятие,где 4 часа не будет еды(нет поблизости магазинов/буфета и тд)??

Яблоки.
Груши.
Анфиса Бабилова
Лучший ответ
Света Светочкина Яблоки возбуждают аппетит.
Шоколадку.
Мария Леванова
Вы жрать пришли?
Таня Трубина
Хлеба
Оксана Шмаева
Пару бананов, орешки (миндаль, например), хлебцы. Чай в небольшом термосе, или бутылка минералки.
неужели за 4 часа оголодаете? Есть на мероприятиях, где не предусмотрен прием пищи - моветон
Людмила Светлолобова В перерыве же можно
За 4 часа оголодаешь? Не надо ничего есть. Потом пойдешь и спокойно перекусишь чем хочешь.
Алена Рожкова
Наталья Прудникова Всяко бывает.А если у товарища булимия?
вот и я думаю, что за 4 часа ничего с тобой не случится
Суп в баночке.Там найдёшь где разогреть.
Алена Рожкова Найдет где разогреть? В автобусе?
Протеиновые батончики
Термос с чаем плюс в лаваш заверните по типу шаурмы любую постную начинку.
Татьяна Тюрина
кусочек вяленого мяса без специй (особенно "ароматных" ))
Что то типа ковбойского "джерки"
https://grandkulinar.ru/5879-domashnee-vyalenoe-myaso-dzherki-iz-govyadiny.html
Елена Туруева
Возьмите просто воду. Она сбивает чувство голода. Тем более, что 4 часа это не срок.
Лимонад возьми, и плюху
Я так всегда перекусывал, в давние годы, да и счас не откажусь :)
Взять с собой нарезанный серый хлеб, спелый авокадо, помидор или огурец.
Во время перерыва сделать бутер: на хлеб положить авокадо( можно размять), сверху ломтики огурцов, помидор + посолить. Сытно, полезно, вкусно.
я 8 часов на работе работаю без еды...а тут 4 часа...ну возьми 10 кг морковки и грызи её все 4 часа
Есть что дали и не смущать хозяина. Так старцы делали.
Людмила Светлолобова Так ничего не дают :()
Орешки. Вкусно и очень сытно.
Alla _
А то за 4 часа похудеешь еше
Людмила Светлолобова Не имею проблем с лишним весом))
А вот чувство голода не люблю
Плюсую к протеиновым батончикам. Мне очень нравится батончики Snex Protein Rex, в них нет сахара, сами вкусные, разные вкусы, надолго насыщают.
Танюша Бойко
Оладьи и чай в термос или холодный чай.
Бутерброды, фрукты или хлебцы вполне подойдут.
*кристина *
Алена Рожкова Опять тут. Что тебе нужно тут? Кулинария чем провинилась, что ты лезешь в эту категорию?