Еда на скорую руку

что можно приготовить и взять с собой в качестве перекуса на учёбу?

2). Запечь свинину/куриную грудку. С хлебом. (Без помидоров, огурцов и др. - хлеб раскиснет).

2). Или батончики энергетические.

3). Не советую контейнеры или бестроганов. Это для офиса уместнее.

4). Питьевой йогурт.
Светлана Шманева
Лучший ответ
Чипсы и пиво
В контейнеры для пищи умещаются бутерброды, помидор, огурец, ломтики яблок, пертушка - укроп, котлетка.
Наберите в поисковике Бенто и выбирайте как разнообразить свой весёлый обед.
Салфетки гигиенические для рук и бутылочку воды не забудьте.
Бутерброд и пластиковые пакеты уже изобрели.
Бутер с куриной грудкой и соусом Тартар. Бутер с маслом и сыром, Бутер с маслом и копченой семгой. Домашние пироги с капустой. Лоточек с рагу (только приготовь же его сначала!). Черный хлеб и пару помидоров (только не тепличных - а сладких-сладких) с солью...
Илиза Назипова
— А что произойдет, если я буду кушать генномодифицированные продукты?
— Вырастешь сильным и крепким.
— И на кого я буду похож?
— На Шрека!
Кр
Кристина
Светлана Шаповал редкий дебилизм...
Можно и не греть.

Чибиатта с курицей и салатом

Чибиатта
Куриное мясо
Помидоры
Капуста белокочанная
Уксус 9%
Майонез
Кетчуп
Специи
Куриное мясо мелко нарезать, посыпать специями, обжарить со столовой ложкой муки. Капусту мелко нарезать, перетереть, заправить уксусом, майонезом, кетчупом. Чибиатту разрезать пополам, выложить салат, курицу, помидоры. Прогреть в микроволновке.
Вкусно, но лучше предварительно положить под гнет на несколько часов, а потом уже разогреть.
Заворачивайте в фольгу и вперед
погугли на ютубе "ланчбокс в школу"
Бутерброд с сыром и колбасой, можно и просто сыром или колбасой. А вообще самый экономный выбор- взять кусок батона или хлеба
Полезный, низкокалорийный десерт - Яблоки в шоколаде
https://ochocolate.ru/recepty/shokoladnye-deserty/yabloki-v-shokolade.html
N*
Nastenka ***