Еда на скорую руку

Какой перекус можно приготовить по быстрому.

взбить яйца с солью, хлеб или булку обмакнуть в яичную смесь и обжарить с двух сторон; творог смешать с вареньем/сметаной и с чаем съесть; хлеб с плавленым сыром; овощной омлет — быстро и полезно; овощные заморозки — гавайская или мексиканская смеси;
Виктория Попова
Лучший ответ
Горячие бутерброды-в духовке.
Тёртый сыр, колбаска, хлеб белый или чёрный.
К*
Ксюша ****
чай с печеньками, стакан кефира с булочкой, сендвич и фрукт, стакан йогурта и фрукты. мало ли чем можно перекусить. это же не обед, варить не надо
лучше приготовить нормальную еду, а не "перекус"
Горячие бутерброды.
__
_Ниkи _
Гридиентаф не вижу, из чего, мы тут гадать должны?
Молоко с булкой и вишнёвым вареньем без костей.
Салат овощной со сметаной в прикуску с бутербродом.
Е. Ш.
гренки с яйцом и молоком, а сверху посыпать сахаром. А если еще пожарить на сливочном масле, то вообще отпад будет к чаю
Яичницу пожарить, бутерброд с чем-нибудь еще быстрее
для меня наилучший перекус это кусочек сыра+зерновой хлеб+огурец или помидор или листья салата.... или сухофрукты...
Данка Артюх
горячие бутяры в мультипекаре. ну а если его нет в духовке но для меня летом она табу
Akmaral *
хлеб с солью и маслом (можно без масла)
и с чайком

и всё
Тогжан Сатыбалдинова или ты хотел по богаче, м? буржуй этакий!
Бутеры. Хлеб, богатый клейковиной (глютеном) и дрожжами. На него масло как бы сливочное, но не факт, что оно таковым является. Сверху колбасу. Там вообще можно спрятать что угодно. Адский замес из копыт, хвостов и пяточков, подкрашенный в розовый цвет. Ну и сыра можно добавить. Он из сухого молока и пальмового масла. Примерно так.
Narmin Mammadli
Творог растопить на сковороде и намазать им хлеб.
Svetlana Sidorova
ролтон 3 минуты и целый день сыт=)