Еда на скорую руку
что приготовить по быстрому,чтоб покушать?
легкий салатик овощной и омлет
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Курица в духовке
Курица
Соль
Чеснок
Специи для курицы
На противень насыпать тонкий слой соли.
Надрезать курицу пополам и положить грудкой вниз.
Натереть сверху чесноком, специями.
Вкусно, быстро и не надоедает.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Курица в духовке
Курица
Соль
Чеснок
Специи для курицы
На противень насыпать тонкий слой соли.
Натереть сверху чесноком, специями.
Вкусно, быстро и не надоедает.
"Жена уехала"
кусок колбасы нашла, жую.. .
в холодильнике нашла...
омлетик !

не сиди за компом до голодного обморока! яичницу себе пожарь (лучше - на сале! ) Сытно!!!
колбаску (или сало) на сковородку и яйцом залить-жарить.
самое быстрое это бутерброд!
бутерброд
Бутерброд я делаю так: хлеб, майонез, помидор. советую попробовать)
Омлет вкусный! Берешь хлеб, макаешь в молоко, ложишь на сковороду и заливаешь яйцами! Ну там соль, перец по вкусу! Такая вкусняшка и сытно!
макароны-30 мин
доширак- 10 мин
бутерброт-5 мин
пельмени- 20мин
картошка- 30 мин
Ам ням ням
доширак- 10 мин
бутерброт-5 мин
пельмени- 20мин
картошка- 30 мин
Ам ням ням
горячие бутерброды! надо на хлеб положить колбасу, а сверху сыр! и всё в микроволновку на 1 мин 30 сек! вскуснятина получится !
Все овощи которые есть в холодильнике режишь и заправляешь. вкусненький салатик готов!
бутерброды! Но полезные. А еще щас супчиков всяких быстрых навалом. И каш. быстров там. по крайней мере для желудка полезно очень, чем бутеры