Еда на скорую руку

Сижу на кухне, чешу в затылке, что б такое приготовить по быстрому....А у вас что на ужин?

Только что в духовку поставила горшочки. А в них - мясо с картошкой. подготовка продуктов заняла 10 минут (вместе с чисткой картошки и лука) . Теперь минут 40-60 в духовке будет стоять.
Светлана Ерёмина
Лучший ответ
Рауфа Жапарова Пож-та напишите, как Вы их готовите? У меня есть мясо и грибы дома. Сколько горшочков Вы ставите в духовку?
Нургуль Алимбаева Последовала вашему совету, спасибо за подсказку! Домашние остались довольны!
Пока не знаю.. . все поехал домой.
Катюша Mf
Стейки из форели + салат + фрукты
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Tatyana Suhanova
Проблема, когда семья. А одинокому нет проблем. Что в холодильнике есть то и съесть.
Елена Галич
А мы уже.. . Пюре картофельное + баклажаны консервированные домашние. Вкусно было!
Возмите котлеты полуфабричные, и пакет ролтона. Очень хороший ужин на скорую руку, в такой сезон. И килограмм шоколадных конфет купить. Помоему если все это в вашем вкусе, то хороший вариа.
Дарья Ивкина
Готовить сегодня не очень хочется, так что картошка жареная, сосиски, салат морковка + редис маргеланский+майонез. или вчерашняя долма на выбор.
Пирожки с картошкой!!!))
Alsush@^^ ***utiganova***
это вечная проблема .,что сегодня сготовить? Чегото хочется и т. д. Попробуйте поступить так. Дозвонитесь до нескольких кафе и спросите что у них сегодня подают? возможны несколько вариантов; 1 Вы решите сготовить тоже самое дома 2 Вам так расхвалили свою кухню, что вы наконец выберетесь из дома 3Когда будите обзванивать, вам укажут несколько направлений поиска
Лагман. Сварить спагетти. Мясо маленькими кусочками обжарить на подс. масле в казанке. Добавить лук, морковь, болг. перец, томат, продолжая обжаривать. Затем залить кипятком, добавить кубиками картошку, зелень, давленый чеснок.. Долить кипятка до краев. Довести до готовности. Подавать порционно.
Буду котлеты делать, давно не ели. Правда мясо нужно через мясорубку пропускать, а так ...вроде быстро их лепить!)
У нас жаренная печень куринная и пюре картофельное
К!
Катюшка !!!
а у нас на ужин ничего (((( так как готовить не для кого, а себе влом )))
салатик из овощей и котлетка)
Гречка с жареным луком и фаршем. И соленые огурчики. Все едят, а я на кефире. П... ц.
сходить в магазин, купить пельмены и сварить
Суп овощной, драники с сметаной.
А у нас на ужин курица жареная в сковороде)) )
___
Сварите например пельмени-быстрои вкусно
или можно яичницу пожарить, если уж совсем неохото что-либо готовить)
а у нас щи со свежей капустой есть, и печенка с соусом, осталось рис сварить
треугольники))))))
Нургуль Алимбаева Что такое треугольники?
Коркем Абдашим треугольники-татарское народное блюдо.пироги в виде треугольника с картошкой и мясом.