Еда на скорую руку

Чтобы приготовить по быстрому на ужин без заморочек? У Вас что на сег?

у меня сегодня суп харчо уже приготовила, хлебушек уже печется, салатик охотничий, курочка фаршированная грибами с молоденькой картошечкой и капустный пирог, на десерт дочке фруктовое пюре готовится, мафины тоже пекутся и компотик из клубнички
Виктория Снежко
Лучший ответ
***** Натали Гурина***** ничего себе!!!!у Вас прям целый банкет!!!
я настраиваюсь на голубцы-мясо размораживается
У нас форель охлаждённая
Мадлен!!! =)))
Светлана Голева замените натуральной Норвежской семгой -))))))
Грибная солянка:
500 г грибов, идущих для жарки
1 кг свежей капусты
1 соленый огурец
1 луковица
2 ст. ложки томата-пюре
2 ч. ложки сахара
4 ст. ложки топленого масла
лавровый лист
3 ст. ложки 3%-ного уксуса
3 ст. ложки панировочных сухарей
соль по вкусу
Способ приготовления:
Капусту изрубить, сложить в кастрюлю с топленым маслом, добавить немного молока и тушить примерно 1 час. Когда капуста станет мягкой, добавить в кастрюлю томат-пюре, сахар, соль, лавровый лист и уксус. Грибы отварить, нарезать ломтиками и обжарить на масле. Добавить в грибы обжаренный лук, нарезанный кубиками огурец, соль и тушить все продукты под крышкой в течение 20 минут. Уложить в глубокую сковороду слоями капусту и грибы. При этом нижний и верхний слои должны состоять из капусты. Сверху капусту сбрызнуть маслом, обсыпать панировочными сухарями и запекать солянку в духовке в течение получаса.

котлеты «Сочные»
филе куриное (или филе индейки) – 500г.
сыр – 200г.
перец болгарский – 150г.
булочка или хлеб – 150 г.
лук репчатый – 150г.
молоко – 200 мл.
сухари панировочные
зелень – по вкусу
соль
перец
подсолнечное масло
Как приготовить котлеты «Сочные» :
1. Куриное (индюшиное) филе пропускаем через мясорубку или блендер.
2. Булочку (хлеб) замачиваем в молоке.
3. Сыр натираем на терке.
4. Лук нарезаем мелко.
5. Перец очищаем от семян, нарезаем мелкими кубиками.
6. Мелко нарезаем зелень.
7. Смешиваем все приготовленные ингредиенты – булочку (хлеб) , сыр, лук, перец, филе, зелень. Перед смешиванием булочку (хлеб) отжимаем от молока. Солим, перчим.
8. Получается наш фарш, из которого формируем котлетки.
9. Обваливаем котлеты в панировочных сухарях.
10. Жарим котлеты на растительном масле около 8-10 минут с каждой стороны.
Получается около 20 котлет.
Благодаря сыру и булочке котлеты получаются очень сочными, а болгарский перец дает красоту нашим котлеткам.
Картошка будет пожареная на сале и бефстроганов
борщ
Ася Чолак
Раиса Имангалиева Борщ со сметанкой, обалденное блюдо, пальчики оближешь, да ещё и под вечерок
Омлет с колбасой или сосиками, запеченый с тертым сыром. Очень быстро и вкусно.
Алина Исаева
трюфеля из Австрии с черной Иранской паюсной икрой-((((((
Алина Валиуллина А че иранская-то? наша хуже?
картошка жареная в микроволновке с грибами все порезать кубиками на большую тарелку посолить добавить если есть специи и на 10 минут в микроволновку Все готово приятного аппетита