Еда на скорую руку

Что можно взять с собой в качестве тормозка на работу?

Работаю в офисе, обеденный перерыв 30 минут. Есть микроволновка, но летом обычно никто не пользуется. А зимой - пользуются...Я только второй день работаю, ещё не определился...здесь же проходил практику, был там всего пол дня...Особо и посоветоваться не с кем... Холодильника нет, зато есть кулер с водой и чайник. В общем, спасибо, жду советов :-)
да что угодно. Суп в термосе, еду из дома что есть.
Можно приготовить и на рабочем месте -очистил 2-3 картошки, мелко нарезал и в микроволновку, вытащил добавил сыр или зелень, можно и грибы заранее отваренные .
Если не равнодушен к гречке, то утром пришел залил гречку водой к обеду она распарилась, посолил и в микроволновку. И ешь с чем угодно.
Бутерброды вещь интересная, но быстро надоедают...
Майра Каласова
Лучший ответ
В принципе, берите то, что хочется Вам. Раз микроволновка есть - почему не использовать и летом, что. запрет на использование в летнее время? надо - значит, пользуйте, ведь Вы там на равных правах. И еще - а зачем Вам ТОРМОЗ на работе?
Keremet Maylibay
сырники..
Доширак или Ролтон.. . Одним словом - БИЧпакеты.

Копчёная колбаса и сыр до обеда не испортятся.
Да свекольничек это вещь, только если нет холодильнека бери огурцов ии помидорку с маслом точно не испортятся.
Сания Идрисова
Берите отдельно сыр, копчёную колбасу и хлеб. Делайте из них горячие бутерброды: на хлеб колбасу, сверху кусочек сыра и в микроволновку. В добавок можно брать с собоуй фрукты и овощи, какие любите.
сейчас в такую жару можно взять холодненький свекольничек....
Akmerei Tolybaeva
Можно брать любую домашнего приготовления еду и греть в микроволновке, для чего она еще нужна то? Сейчас же и контейнера специальные есть и что угодно.
Кашки-тормозянки :)))
Лилия Хегай
слойку
можно брать всё, тем более, что есть микроволновка, в которой можно подогреть
я бы на Вашем месте присмотрелась к какой нибудь девушке)) ) смотришь а там и на кормят) ) Шучу.... конечно бутики
Мы, например, берем кашу овсяную с фруктами быстрого приготавления. Вкусно, полезно и питательно. Ещё можно всякие овощи и фрукты. Ну, конечно, на любителя. Да, ещё окрошку...)))