Еда на скорую руку
какой тормозок можно собрать мужу на работу на стройке? подогреть негде.
окрошку, бутерброд, если есть чайник то лапшу или картошку быстрого приготовления, рыбу пожарить, сосики, что можно есть не подогревая))
Не поскупитесь и купите термос суповой. Проблема отпадёт.
Чтоб денег ему не давать)
вар картошка, кура, кефир
бутерброды, и кипяток в термосе например можно залить супчик из пакета и чай заварить
Хлеб, соль, огурцы, помидоры, котлетки, колбаска, бутербродики, вода, яйца (сваренные) , сок. Вроде всё!
lкотлетку можно и холодной съесть, с огурцом и помидором, пироги не дорого и вкусно, квасом запить, рыба холодная жареная тоже классика, жаль при тяжелой физ. нагрузке негде первое погреть
в кляре курица или рыба.
Если и холодильника нет = делай бутеры+немного овощей (огурцы, помидоры) +горячий напиток. Можно хорошо охлаждённый салат на майонезе - он консервирует. Главное, чтоб его не пронесло после перекуса. А всякую лапшу, или пюре заварное или прочие "Дошираки" не советую, от них до болей в желудке один шаг.
Татьяна Береговая
Майонез консервирует?! наоборот.
окрошка.
семечек насыпь полный кариан.
Дёшево и сердито.
Баян Ахтамбекова (Рахимбекова)
на семечках долго не протянешь.
Ксения Немкова
Приколист! Молодец!
Еще можно оладушки, блинчики, кексы
термос это выход из положения.
Суп в термосе (не из пакетиков, а а вашими ручками и с душой приготовленый) продлит работу желудка и вашего мужа.
окрошка, яйца варёные, бутерброды, или салат какой-нибудь
Ангелина Очирова
а можно вообще суп в термос
Салаты:
Например варёная курятина + варёные яйца + зелёный Лук (по вкусу петрушка\укроп) + заправка майонезом и\или сметаной. - после такого салатика и пить не хочется и для желудка он не тяжёлый.
Или вареная картошка, колбаса, огурчик, яичко, душистый перец и так же сметана на заправку.
Можно бутерброды в роде котлетки между двух гренок. - но тогда с собой ещё термас с чаем.