Еда на скорую руку
Вы когда в магазин идете список составляете?
Только перед Новым годом, согласно составленному заранее меню
составляю чтоб ничего не забыть, но могу забыть дома список ))))))))))))
Обязательно! Я сначала пишу, что дома нужно, а после шастаю по магазинам....
Танюха! Спасибо, что напомнила. Меня завтра зять везет в магазин, а
я даже не составила список. Надо уже готовиться к Новому Году-по-тихонечку.
Да и так, лучше составить. А-то набираешь, а что-то забудешь.
СПАСИБО!
Если бы я составлял список, он выглядел бы вот так:
1. Купить еду.
Он достаточно небольшой по размеру, но потом вдруг оказывается, что еще чего-то дома не хватает, и так на рублей 500 больше получается.
обязательно составляю и все равно что-нибудь забываю купить....
никогда, я и так знаю что я хочу себе купить
правда если приходят гости (подруга например) и им вдруг посреди вечера (а например кто-то собрался ещё в магазин) надобится что-то, что я не употребляю, то я прошу их самих составить для меня список того, что бы им хотелось (пишут же всякую гадость как правило: сигареты, сок, зефир, мармелад, печенье, йогурт... бррр)
да составляю
Когда много купить надо - да!))
Или так "Пошла за кормом".
почти всегда, а то можно купить лишнего.
Нет, так помню...
Смотря сколько чего покупаю...
На столе блокнотик в течение недели все вписывается, а в понедельник идет отоваривание, если, что-то срочное, то сразу и приобретается)))
без списка скупаю магазин
да список иногда пишу если покупаю много продуктов, особенно перед праздниками.
Без списка в магазин не хожу!
да, и причм всегда не маленький
Только при подготовке к празднику допустим.
Если иду, чтоб купить хлеб, сигареты..., то нет. А если делаю закупку на неделю, тогда составляю примерный план. Но в магазине могу не пользоваться (чаще бывает менно так) . Я помню, что писала. Для меня так легче вспомнить и не упустить какую-нибудь мелочь. Например, ушные палочки, соль или специи...
да
Составляю, но всегда забываю его дома
Составляюсписок, но в магазин с собой редко беру. в основном стараюсь запомонить.
Нет никогда
Иногда, когда покупки большие.
Никогда не составлял, но иной раз следовало бы, а то вечно что-то забываешь: -)
Обязательно! иначе куплю только пиво и сигареты...
Список нужен тогда, когда мало денег и на необходимое может их не хватить. Так со мной было в 90-х годах.
у меня на холодильнике магнитом пришпилено несколько чистых бумажек, и я по мере расходования продуктов туда дописываю необходимое. потом с получившимся с писком еду в мЕтро :)
один мой знакомый финн говорит, что только русские женщины ходят в магазин без списка, и тратят на походы в магазин слишком много времени, Т. е это надо делать только из экономии времени, как весь цивилизованный мир
в зависемости от колличество запланированной покупки