Еда на скорую руку
Что делать, если дома нет еды?
Откусите руку: ) *кровожадный ответ*
пойти в гости
можно по шкафчикам по копаться, можа какие макоронки завалялись....
Сходить к соседям на чаёк, или к друзьям)))
ничего не есть
идти в магазин
Идите срочно в гости. Благо 23февраля на носу.
ели дома нет еды - надо спуститься в кладовочку и.... оторваться по полной!!!!
В магазин надо идти или в гости
Если нет еды и нет финансов идти работать, лучше уверенно чучуть чем вообще ничего ...=)
Итить в гости, конеШно!
Это плохо. Можно спросить что-либо в займы, можно к соседу "на чай", а можно и в гости напроситься.... главное чтобы наверняка знать что там есть чем поживиться!!!!
Идти в ресторан работать там еда есть,,,,
можно принять ванну, убраться, попить водички, погулять с собакой, протереть пыль, выбить ковер, разобраться в шкафу, посмотреть телек, почитать книгу, поболтать по телефону, поиграть с детьми... короче вариантов на тему того, что делать, если дома нет еды-масса! Выбирайте!!!
мышей ловить. . либо занять денег. . а еще проще сходите в магазин.
Работать в Макдоналдсе :)
Говорят там весело и вкусно
сварите башмак, или кашу из топора))
проведать соседей )))
идти в гости, магазин, кафе, терпеть
1) если есть деньги сходи в магазиг.
2) а если их нет, попроси у друзей, или у родителей. А ещё лучше НАЙДИ РАБОТУ.
Меня тоже часто мучает этот вопрос. .
Ответ только один - идти в магазин.
Еда всегда есть! Нужно уметь приготовить
Менять Дом!!
идти к соседям на ужин.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ДОМА ЕДЫ