Еда на скорую руку

Какую еду Вы чаще всего идите из-за мизерной пенсии?

Ирина Крупина
курятину
Алёна Вакало
Лучший ответ
Ни в чем себе не отказываю!)
Ирина Крупина А пенсия какая?
Вы идите себе, идите в школу...
Пенсионер нормальный имеет детей внуков. они кормят нормально
Anna Бейнарович
Вкусную и не самую дешёвую Едим, хотя где-то приходится и экономить, даже при не "мизерных" пенсиях )). У нас с женой (неработающие пенсионеры) только на еду уходит около 40 тыс. руб. в месяц плюс огород на даче.
пенсии у меня вообще нет. и ем всё что мне нравится.
а идти то куда?
пенсия не мизерная, а едим свои овощи, рыбу, птицу и крупы
Алсу Рахмаева
Ирина Крупина Вы где живёте? Какая у Вас пенсия?
Ну я и иду. Но когда иду не ем, а когда ем -не иду. И пенсия все та же.
Идите...)
Ем что хочу
Юля Шишкина
У меня вовсе не мизерная, всё могу позволить.
не идим.. мы пенсию заработали солидную.. да и деток выучили, они с удовольствием нас благодарят..
Любовь Гурова
на ютьюбе ролики для бюджетного питания
Алина Онищук
все что хочу... слава Богу!
Из пернатых в основном.
Гунча Пайзыева
Воздух на районе
соль на воде
Едите
Татьяна Соколова а он Идит... такое тоже бывает))
ищу акции.... нашел куриный магазинчик, где каждый день после 6 вечера выставляют на продажу куриные колбасные изделия с подошедшим сроком хранения, в 3 раза дешевле чем на витрине.... позавчера купил полукопченые куриные фонарики по цене 170р. за кг, на витрине они стоят 514 руб. за кг, куриные сосиски за 110 руб, при витринной цене 320 руб.
Лилия Булатова
Крик души?
Перловку. Но только из-за того, что это самая питательная и ценная еда.
Щи, да каша - пища наша. И мизерный размер пенсии тут не причем.
Первое блюдо, кашу молочную
Куда идти?
Бэпэшки Доширак и Роллтон
когда иду не ем, а когда ем - не иду))))))) слава богу не на пенсии