Еда на скорую руку
Хочу есть, в холодильнике пусто,на улицу идти лень,как быть?)
чаю попей, он то уж есть?
Свари макароны и поджарь их с яйцами.
все что есть в холодильнике отварить перемешать и съесть
позвони другу и попроси прийти в гости и кое что прикупить по дороге.
все равно идти в магазин, тем более погода хорошая (ну в Москве по крайней мере)
Неужели совсем ничего нет? Ну, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Не может быть такого, чтобы совсем ничего в холодильнике не было!
Закажи пицу по телефону.
Положи лень в холодильник.
попей чаю и ложись спать, если ночью не окочуришся, то утро вечера мудренее
Умереть с голоду!
ногти погрызи) ) ХД
скушай свою лень
Если у тебя есть хлеб или батон: нарежь и обжарь с двух сторон на подсолнечном масле, а потом залей яйцами.. . Сытно и просто!
А если есть старый кефир или скисшее молоко и мука: полстакана кефира, 1 яйцо, щепотка соли, щепотка соды пищевой, взбей, добавь муки до густоты сметаны и вылей на горячую сковородку.. . Не забудь перевернуть.. . А теперь можно есть со сметаной, можно с вареньем, а можно и просто с чаем! Сытно, просто и вкусно!!!!
закажи пиццу по телефону, привезут, накормят .Вызови деву по телефону - раскажет сказку спать уложит. Вызвони МЧС поутру - опохмелят, на горшок посадят. Вечером начни сначала....
ну что же, смешно -смешно! ничего не скажешь. Советую все таки сходить в магазин и поесть чего нибудь вкусного. Ам ням ням!!!
Ну лень жи есть можно пожарить.
тогда позвать к себе друзей ...:)
со словами - "не дайте олодому организму загибнуть" ...
принесут, накормят, да и веселья полный дом будет :)
Такая же фигня :)
Открыть холодильник почесать помидоры и леч спать.
ложись спать - утро вечера мудренее
парни из моей общаги в такой ситуации не теряются: сразу бегут в секцию к девушкам и стреляют у них хлеб, макароны, сосиски и все, что смогут выпросить...
забабахай яишенки =)
Подними ж о п у и сходи в магазин!
Сделай яичницу наведи чайку и после всего этого покурить просто необходимо ммм вкуснятина :-)
Ложись спать. Утро вечера медренее