Еда на скорую руку

В холодильнике пусто. Что приготовить на ужин?

Полистать перед сном кулинарную книгу)))
Юличка Беликова
Лучший ответ
Примите душ, сделайте укладку. наденьте красивое белье.. .
свечи, легкая муэыка... муж про ужин даже и не вспомнит!!
Елена Козлова
кашку какую-нибудь, рагу из овощей, их сейчас много. Как до такой жизни докатились??
а вам не показалось, что вопрос то глупый!
по сусекам поскребите!: -D
Поужинайте любовью
Leila Uaissova
воду со льдом.
Кашу из топора)
Придётся пойти в гости.
Как я Вам завидую!!!! А тууут, холодильник открываешь и ...маамааа мииияяяяя, да когда же я все это - переготовлю! ..)) Вот если бы я была на вашем месте, наварила бы овсянки на воде, иии кооомпотика, ничегошеньки больше не надо!
Azima Amanjolova
посмотреть что есть в кухонном шкафу. ну а если и там ничего нет, идите в гости ну например к соседям
Легкий овощной суп с рисом

Состав
помидоры - 2 шт,
болгарский перец - 1 шт,
рис - 2,5-3 столовых ложки,
лук репчатый - 1 средняя штука,
вода или овощной бульон - 1,5 литра,
зелень петрушки,
растительное или оливковое мало - 1-2 столовых ложки,
паприка (молотая) - 0,5 чайной ложки,
соль,
перец
Приготовление Лук очистить и мелко порезать.
Помидоры вымыть, сделать крестообразный надрез на кожице, положить в кипяток на ~1 минуту, затем аккуратно снять кожицу. Помидоры порезать небольшими кубиками.
Перец вымыть, вырезать семенную коробку, еще раз промыть и нарезать небольшими кубиками.
Петрушку вымыть, обсушить и порубить.
Рис промыть. В кастрюле нагреть растительное масло и положить лук. Обжаривать лук ~2-3 минуты, помешивая. Добавить петрушку и помидоры - жарить еще ~2 минуты.
Положить перец, перемешать и обжаривать ~1 минуту. Влить в кастрюлю горячую воду или овощной бульон, довести до кипения, положить промытый рис и хорошо перемешать.
Кастрюлю накрыть крышкой и варить суп, с момента закипания при слабом кипении, ~13-15 минут, периодически помешивая.
В кастрюлю с супом добавить паприку, соль, перец. Суп перемешать, выключить и дать настояться под крышкой ~10-15 минут. При подаче посыпать рубленой свежей петрушкой.
Анюта Турчин
ПЕСНЮ!!!!) )

...можно даже под баян, если минусовки нет)))
Виктория Шим
приготовте ту мышь, что у вас в пустом холодильнике повесилась.
А если серьезно, должно же быть хоть что то еще в доме. Хоть кашу на воде сварите. А лучше в магазин сходить все таки, купить картошки и пожарить. К мышке будет хороший гарнир ;-) )))
если полуфабрикатов нет, то ищите овощи и прийдется тушить все.
Собачечку....
Элина Айрих
макарошки)
Gauhar Sarsenova
есть после 18:00 вредно
Marina Guryanova
маринуйте мужа ( если он имеется) а маринованного можно и не жаренным скушать
соседа
На такой случай должен быть доширак)) ) ну или анаком (кому что больше нравится)
А больше продукты нигде не храняться? Когда же закончиться этот кризис????
Сходить в магазин и все таки хоть что-то купить. Хоть и говорят что "е хлебом единым жив человек", но очень не просто договариваться с урчащим желудком!!!!