Еда на скорую руку

Срочно!!! Что приготовить на ужин?? Есть только картошка в холодильнике.что можно добавить для хорошего ужина?

оооо что я хотял написать уже написали
Анастасия Султанова
Лучший ответ
Курник уральский

Делают 2 коржа песочного теста, нарубив холодное масло в муке и вымесив с яйцами. Вниз на первый крупный корж укладывают припущенный картофель, а на него фарш из крупно рубленой свинины, лука и грибов. Перчат и солят. Накрывают вторым меньшим коржом. Защипывают, делая в центре отверстие, и пекут час на среднем жару 170°, подливая в отверстие крепкий соленый бульон.

Тесто: 3 стакана муки с 300 г масла и 2 яйцами (можно добавить 50 г тертого сыра)

Начинка: 400 г свинины, 400 г картофеля, 3 луковицы, 200 г грибов, 3 зубка чеснока

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=ORp84LTf8ZY&feature=PlayList&p=501087B83293C4D9&playnext_from=PL&playnext=1&index=15

Сейчас делаю, но не со свининой, а курицей.
порезать луковку.. занять у соседки и масла растительного чуток.. отварить кусками картофан.. полить маслицем.. посыпать лучком... но за водкой бежать надо...
Картошечку можно запечь в духовке. Вкусно и полезно. А еще чуть - чуть чесночка и сыра...
Добавить яйцо, сделать биточки, обвалять в сухарях и обжарить до золотистой корочки. И со сметанкой.
грибами, яйцами и сыром залить
*A
*aioooook Armanooovna*
в духовке запеч и с солениями если таковые имеются:)))
я делаю картофель с салом в микроволновке
картошку помыть, порезать на половинки-сверху кусочек сала и закрепить зубочисткой-потом мин на 15-20 в микроволновку
можно пожарить с яйцами
Картошка жареная, картошка вареная, фри, драники, задраники, передраники и еще картофельний компот.. . (с)
A*
Ajgul ********
масла и на сковороду
пожарить на сале или масле с луком
Dina Kobegenova
в духовку и потом посыпать сыром тертым
Ak
Akmaral
варианты, жаренная картошка, тушёная картошка, дряники, также можешь добавить грибов и мясо и будет очень вкусно (добавить в тушёную картошку)
талченка или пожарить