Анна Романова Ширшова

Ок) А как снимать шеллак? Можно в домашних условиях?

Жм
Жменька

Вам понадибятся: ватные диски, фольга и обычная жидкость для снятия лака. Ничего сложного: просто ватный диск как следует мочите жидкостью, накладываете на ноготь и заворачиваете в фольгу. И так все пальцы. Потом ждете минут 10-15, пока жечь не начнет и снимаете все. Аккуратненько, не корябая особо ноготь снимаете лак деревянной или специальной лопаточкой маникюрной (да вообще чем угодно) ) остатки лака.
Все получится. Удачи!

Morven T

В косметических магазинах продается специальная жидкость для снятия шеллака. фирма Салли Хэнсен, стоит в районе 250 рэ.

Анна Самадова

можно и дома.
но специальной жидкостью для снятия шеллака.

Ма
Марина.

для этого нужна либо специальная жидкость для снятия гель-лака из косметических магазинов либо обычный ацетон (другой растворитель сожжет кожу) . нужно намочить ватку в жидкости, приложить к ногтю и обмотать обычной пищевой фольгой на 15-20 минут. потом снять фольгу, и если началось отслаивание материала, то соскоблить пушером. для ускорения времени можно сделать сразу все руку (а не каждый палец в отдельности) , потом снять с одной руки все и повторить это же с другой рукой.