Сергей Пируев

предложения соднородными второстепенными членами

Марина Удовенко

Дама сдавала багаж: диван, чемодан, саквояж, корзину, картину, картонку и маленькую собачонку.
На столе лежат синие, зелёные, красные, жёлтые карандаши.

Алёна Свиридова

Толпы ребятишек в синих, красных, белых рубашках стоят на берегу. Раньше в этом квартале были узкие, грязные улицы, а теперь- широкие, чистые. Наступила дождливая, грязная, темная осень. Крупные, дутые бусы в три ряда обвивались вокруг смуглой, худой шеи.

Ирина Дегтярёва

На лугу зелёная, шёлковая травка.

зелёная, шёлковая-однородные определения (второстепенные)