Любовь Лутошкина

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы живем в глубинке Свердловской области в г. Туринске по ул. Социалистическая, 95. До

Кирилл

дорогой дедушка Барак Абамович ,
забери меня нахер отсюдова
нет больше никакой моей мощи,
пахать на эти сытые самодовольные рожи,,))

Денис

Уважаемая Галина Давыдова Я очень рад что Вы Живы

Ол
Олег

Президенту надо писать на сайт Москва-Путину. РФ. А здесь над тобой только посмеются.

Дима

Нам тоже в Ростове на Дону - не сладко. Все в порядке очереди!

На
Надежда

дата подпись, если вы не отзоветесь мы напишем в спорт лото.)))

Ася

ууу Привет Туринцы !! ( можно сказать "односельчане" , городок то не велик ) не думала что тут кто то из Туринска еще есть, а в чем вопрос то, к Путину на другом сайте обращатся ( Россия - Путину . рф, что ли)

Буфет

какие Туринцы? какие Ростовы?
за мкад через 10 м жопа!

Славик

Ребята, что ж вы за своей властью так плохо присматриваете, что у вас у всех жопа? Это ж не Путинское дело вам всем порядок наводить, с мужьями мирить, детям вашим носы вытирать? Вы что 131 ФЗ никогда не читали что ли? Про местное самоуправление не слыхали? Ну нахлебники однако!

Эл
Эльвира

Президенту РФ Путину В. В.
Галай Лидия Васильевна Ветеран ВОВг. 353183 Кореновск, Краснодарского краяул. Бейсугская, д. 79 т. 8 918 482 30 52
Уважаемый, Владимир Владимирович !
Прошу помочь мне и способствовать тщательной проверки ниже приведенных фактов.
Клименко Викрор Васильевич принес руководителю Кореновского филиала «Крайтехинвентаризации- краевое БТИ» по Кореновскому району, Казаковой Т. А. , самостоятельно, на компьютере изготовленную схему границ его земельного участка, якобы он прошел межевание. В действительности нет.
Казакова Т. А. поставила на изготовленной Клименко В. В. схеме, (не документе, т. к. не надлежащим образом составленный, не содержащий необходимые реквизиты: печать, штамп, дату, номер, название вида документа, указание на место составления, не подписан соответствующим лицом) - штамп «копия верна» , печать вверенной ей организации, свою подпись, придав своими действиями вид официального документа, изготовленной самовольно Клименком В. В. схеме.
После чего подчиненные ей сотрудники БТИ изготовили технический паспорт домовладения Клименко В. В. по ул. Бейсугской д. 81, в г. Кореновске Краснодарского края с указанием границ земельного участка на основании схемы самовольно изготовленной Клименко В. В. и помещенной в инвентарное дело Казаковой Т. А.
Выше названный техпаспорт, официальный документ, изготовленный на основании подложного (схемы изготовленной и принесенной в БТИ Клименко В. В. помещенной не законно в инвентарное дело Казаковой Т. А. ) , представлен в Кореновский районный суд представителем Клименко В. В. в качестве обоснования требования денежной компенсации в сумме четверть миллиона с меня, Галай Л. В. в пользу Клименко В. В. Решения суда нет, производство приостановлено.
Следователь Кореновского СО СУ СК РФ Коленчук Е. В. , отказал в возбуждении уголовного дела. Отменено по жалобе. Затем следователь Кошаков Р. Ю. не увидел нарушения закона. Прокурор Кореновского района оставила в силе.
Выше приведенные факты не оспариваются руководителем Кореновского филиала «Крайтехинвентаризации- краевое БТИ» по Кореновскому району, Казаковой Т. А. , руководителем следственного отдела по Кореновскому району следственного комитета Назаренко Н. Н. , прокурором Кореновского района Гололобовой Н. П. . Однако Кореновские правоохранители закрывают глазки на очевидные вещи, не видя состава правонарушения.

Альберт

ВВП на Ответы вряд-ли заглядывает!
А вот ДАМ, со свойственной ему простоватой непосредственностью вполне может появиться!

Ал
Алла

Ах, вы еще и живёте? Значит можно вас обложить новыми налогами и повышенными ценами. Ждите....

Яна

Хорошо, приеду лично и заставлю вас работать на ваше же благо