Андрей

20 лет второй год без секса пошел. девушку заводить не хочется. проститутки противны. ЭТО нормально?

Олег Наумов

раньше было нормально, теперь придется всем объяснять что ты не гей.

Евгений Сероглазый

Завести девушку Вы не сможете, для этого понадобится ключик. Проститутки противны - не смотрите в их сторону. Это нормально, что Вам 20 лет. А уже второй год пошёл без секса, то ...это их дело, пусть идут... и первый и второй ...и последующие.

Дмитрий Самодумов

нет, ненормально

Александр Захаров

секс не главное в жизни есть нечто гораздо нужнее на пример любовь настоящая когда любишь то пох на наличие или отсутствие секса а раз никак не можешь тогда не выёбывайся и проституток шпиль

Юл
Юля

Занимайся самообладанием.

Ир
Ирка

нормально. на современных девушек посмотришь порой и всякое желание их заводить пропадает
ненормально что вопрос был задан в категории теннис

Наталья Джепко

уж какой уродился

Анна Коржевская

Ну и будешь как мой папочка всю жизнь под хвостик баловатся )))