Виктория Бирюкова

вопрос на тему просмотра в ФК в России

Друзья! я играл в Ярославле теперь переехал в Москву поступил в универ в РГУФКСМИТ на футбол . хотел бы узнать куда можно пойти на просмотр? и куда больше шансов пройти? или что нужно сделать чтобы взяли? может у когонибудь есть связи! ответьте пожалуйста

Наталья Бутылкина

Сколько лет то? Пойти можно куда угодно. Найди в интернете ближайшие адреса и иди. В Москве полно адресов. Ищи на сайте федерации Москвы