Анна Орехова

Как правильно по английски называется фирма, выпускающая магнитолы?

Как правильно по английски называется фирма, выпускающая магнитолы? Толи Мотрикс, толи матрикс... А мне по английски название нужно

или это фирма такая в Москве "Мотрикс", продающая магнитолы и головные устройства. Может кто знает сайт этой компании???

Татьяна Звозскова

matrix вероятно
есть еще mystery, а вот matrix чего-то я про такие и не слышал.. . toyota matrix есть. . а вот магнитолы...

Мила Большакова

blaupunkt, grundig вроде других не ставили

Юлия Андреевна

Может Ситроникс?