Кс
Ксюша

Уважаемые мужчины - подскажите

Можно ли смешивать бензин 80 с 95 (как мне предлагают : 20 литров -80 и 10 литров - 95) для ВАЗ-2106 (97г) . Смысл - экономия ( есть возможность покупать 80 за пол цены)

Се
Сергей

Я так и делал. Машина бегала и проблем не приносила. Потом просто на 95-й перешел (халявный был)

Алексей

можно конечно .но лечше тогда поставить еще одну прокладку под голову и можно ездить на 80 бензине.

Евгений

Это нормально если 80й бюджетный

Илья

запросто - чуть чуть октан- корректор пододвинуть

Марат

Да можно только проку мало 95 и так бодяжат)))))

Ра
Рамиль

80 запрещен к производству законом
для экономии поставьте ГБО - окупаемость на шохе = 10тыс. км