Света Молчанова

как убавить холостой ход у меня на малых показывает 1.5 обороты

Дм
Дмитрий

Вдохните поглубже.. . выдохните. Обороты должны понизится, а чтобы ответить на ваш вопрос нужно как минимум знать что у вас за транспортное средство (трамвай?).

Ильшат

к авто электрику обратись, ну или датчик холостого хода или дросельной заслонки поменяй

Ольга Архипова

Клевер с овсом немного прибери, а сена добавь.

Артём

Дроссельный узел мыть пора, можно самому, очистителем карбюратора.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]