Ал
Александр

как убавить холостой ход у меня на малых показывает 1.5 оборотываз 2110 инжектор помогите

Морсик

Надо поменять клапан холостого хода... он на грязи залип... или попробуй снять и промыть стоит на дросельной заслонке немного снизу

Дм
Дмитрий

Едешь в ближайший сервис, делаешь компьютерную диагностику (500 рублей) они подключают машину к компу и там тебе скажут почему такие обороты, убавят до 800-900 сами

Галина Козлова

Для начала нужно проверить диагностикой параметры датчиков-ДМРВ, датчика дроссельной заслонки, регулятора ХХ. А так же проверить не нарушена ли регулировка упорного винта дросселя (если он есть там).

Nikosgr Ang

1500 тысячи оборотов это или зимний прогрев или аварийный режим, при отказе одного или нескольких датчиков (или вовсе без них) .

Например, если просто отключить разъём с ДМРВ или ДПДЗ, то двигатель заработает, но на 1500 оборотах.

Вобшем, или на диагностику, или самостоятельно проверять датчики, и проводку тестером.