Елена Бондарева

Куда сводить на свидание девушку 17 лет, только не банально, а что-нибудь особое, интересно такое придумать бы, но что?

Александра Солдатова

своди её в кунсткамеру

Елена Князева

По сегодняшнему времени сводить в театр - не банально 🙂

Ju
Justinas

Я б в парк атрационов сходила)
Мне кажется прикольно и необычно )

Ланочка Честная

вот в конце вопроса сами и ответили

Ев
Евгений

Если вы в Москве, то у нас шикарный планетарий! ! Посмотреть на звёзды... романтично)

Александр Сухарев

Главное чтобы это было интересно не только Вам но и девушке.

Машенька Толкачева

Есть множество необычных мест! Можно вместе полетать на воздушном шаре! ))) Биглион Вам в помощь, и экономия. . и идейку подобрать сможете)) ) там кстати, как я видела, переодически предлагают полетать на шаре, тоесть если Вы сейчас посмотрите и этого предложения нет, то вскоре наверняка оно появится) Сама оч хочу)