Ольга Баричева

На сколько порций этот рецепт: . форель 450гр; соевый соус 30мл; цуккини 600гр; сливки 100мл и по мелочи еще...

Михаил Ивашкин

На четырех, если не хватит, то добавь еще.

Николай Ратушняк

А мне думается, что на двоих. По крайней мере 450 гр. форели я сама съедаю) ) Но с учётом остальных продуктов, думаю и на двоих нормально.

Алла Долинская

Всё зависит от величины порций и аппетита гостей:) )

На скольких персон можно разделить 450 г рыбы?
Если на 4, получится всего по 113 г - по-моему, маловато!

Алексей Моргунов

Примерно на 6 .

Светлана Мариськина

4 порции. 1180гр. 295 грамм каждому- это хорошая крупная порция.