Р.
Рушана ...

Человек эгоист?! Единоличник? ! Собственник?! не может разобраться в себе?! или он просто без мозгов?!

Как можно назвать того человека, который бегает за девушкой не смотря на то что у девушки есть парень, при этом богу молится о любви к ней... пишет звонит, порой орет на нее за то что она там делает, то что ему не нравится?! и При этом эти люди любят друг друга, только он не дает ей покоя, говорит любит, ждет, и т. д. но при этом спит на лево и на право, входит в отношения.... но при этом той девушке за которой он бегает, запрещает что либо, говорит расстаться с парнем ...вообщем проходу ей не дает?! Как это назвать можно что за качество человека?! как избавится от этого?!

Эл
Элен

1.Полюбить себя. 2.начать уважать себя, своих родителей, детей. 3.начать заниматься самосовершенствованием. 4.понять, что жизнь кончается не завтра.)) ) Чнловек рождается счастливым и то, что он делает ссобой-его решение и его устройство жизни. Есть семьи и их много, которые истинно счастливы: верность, нежность, любовь, забота и доставлегие друг другу радости.

Андрей Устиновский

,,,,Тынь- в ))дынь☺☺

Александр Кузнецов

обычно любимый девушки избавляется от её поклонников.