Алексей

помогите помириться с девушкой. я ее очень люблю. отправьте пожалуйста смс с текстом: "Прости его. Он точно измениться. "

я ее очень люблю. отправьте пожалуйста смс с текстом: "Прости его. Он точно измениться. " на номер 89373708840

Наталья Степина

"Не верь ему! Никогда не изменится! "-мне такой текст больше нравится....

Александр Логунов

1 шаг

Такой подарок гарантирует примирение)) )
Девушки очень гордые создания. Поэтому отбрасываем свою гордость и высокое самомнение и ИДЁМ мириться. Звонок по телефону не будет так эффективен. Кстати, несмотря на то, что искренним чувствам плевать на материальные ценности, небольшой подарок, выражающий ваши чувства, может существенно повысить ваши шансы на успех.
2 шаг

Как только вы встретились с девушкой ещё раз напомните себе, что “гордость сейчас мой главный враг”. Дайте понять девушке, что хотите помириться и что вам очень жаль… После этого возможно придётся выслушать, какой вы подонок и т. д. и т. п. . Если это случилось, то можно вздохнуть спокойно-девушка, скорее всего вас простит.
3 шаг

Только после того как она высказалась, подарите свой подарок, если он есть. Не стоит вручать его до или во время момента, как узнаете какой вы подонок (смотри выше) , это будет выглядеть как жертва на алтарь разъярённому чудовищу. А девушки не очень любят, если их таковыми считают) . Если ваш подарок принят, а объект вашего сердца непреклонен, то тут не обойтись без дополнительных бонусов (кино, ужин в ресторане, прогулка под луной) , всё зависит от вашей фантазии. Чем необычнее, тем лучше. Главное, когда девушка улыбнётся (О, Боже, наконец-то) , не забыть долгий и страстный поцелуй!