Женечка Павлова

Я тоже спрошу. Задуманный человек поднимал руку на женщину? Характер крутой. Как считаете?

G!
Gunner !!!

бить того, кто априори слабее тебя, это вовсе не говорит о том, что он крутой, а скорее наоборот 🙂

Екатерина Конорева

Спорный вопрос) В целом это хреново, но есть особые девушки, которые провоцируют мужиков на рукоприкладство, выводят намеренно из себя, а потом овечками прикидываются, типо: "ах, как он посмел меня ударить, да он не мужик и т. д. ". Вот таким можно и пощечину влепить, хотя я и не сторонник таких методов.

Валентин Кузнецов

Никогда не понимал - зачем бить женщин. Есть стены, мебель...