Валерий Мигунов

Ну как можно уволить беременную женщину? Как рука поднимается? Как засудить?

стыдно сказать. в обще я пришла беременная на 3м месяце, устроилась хоть в эту контору (больше никуда не брали) чтобы потом от них в декрет уйти и декретные побольше были. теперь когда сказала начальнику что ухожу в декрет, он обозлился, а на следующий день кинул мне на пол трудовую книжку с записью о том что "уволена из-за бешенства матки". причем так и написал в трудовой книжке! собиралась жаловаться, прихожу домо, а надпись исчезла! в общем как мне потом сказали бывшие коллеги он использовал исчезающую ручку, такие еще в магазинах с приколами продаются - пишешь а через минут 15 чернил нет! ужас, оказывается записи о приему тоже нет, т. е. он меня не оформил, что теперь с декретными и как его засудить?

договора нет, а когда принимал то просто ничего не писал и книжка хранилась у него

Наталия Гончарова

Тухло троллишь!

Александр Будылин

И печати тоже исчезающие ) И приказы, в которых Вы расписались, тоже саморастворяющиеся ))

Мария Борисова

Думала, что самая умная, а оказалось, что есть умнее люди!! ! Досадно!! ! Начальник молодец, видать, научен горьким опытом!! ! А в суд идти бесполезно, т. к. исковое заявление подавать нужно с доказательствами, а у вас их нет! Так что придется смириться!!!

Владимир Взоров

Не начальник, а Джеймс Бонд!)))

Серёжа Б

С такой ситуацыей даже в суд не обратишся короче кинули тебя

Сайгид

Я бы тебя тоже уволила, нахрен мне нужна овуляха, которая работать пришла ради декретных.

Лена

Заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию с последующим обращением в суд

Денис Шмаглиенко

Жопа что ли резиновая-уволила бы она!? Это между прочим чревато последствиями. Начнём с того, что деньги не из своего кармана выплачивают, и вообще нефиг брать тогда беременных! А доказать всё можно-Вас ведь видели остальные сотрудники, знакомые, родственники знают что вы там работали. Попробуйте в интернете пострадавших поискать-по-любому ещё кого-то кинули. Ну, зарплату я так понимаю Вы в конвертике получали, так что через фин. службу наверное не получится.