Алексей Малеев

Если домовой положил руку беременной женщине на живот, это плохо?

вообщем.. мы с мамой лежали смотрели телевизор, она лежала на боку лицом ко мне, я думала она спала.. Она мне потом рассказывает, что не спала вовсе, она слышала всё что происходило, всё чувствовала, лежала словно в оцепенении и не могла пошевелиться.. чувствовала как ей сзади на животик легла чья то маленькая ручка, немного полежала и убралась... почему она думает, что это домовой, потому что слышала маленькие шажочки в кухню после этого, потом очнулась и рассказала все мне, хотя я была рядом и ничего не почувствовала и ничего не видела..

так может это на что то повлиять или нет! ? и почему вы думаете, что
это Ангел-Хранитель?!

Шурик Каримов

Это к психиатру

Ив
Иван

если ничего сзади твердого и длинного при этом не почувствовала, то неважно

Виолетта Массова

А откуда такие сведения?

Анастасия Каминская

Я в это не верю, но скорее всего это то что он принимает ребёнка в дом

Андрей

а можно по подробней)

Сергей Котляров

это ангел-хранитель был а не домовой

Лев Слонимский

вы уверены, что домовой??) ) может просто приходил знакомиться.. серьезно

Аня

Показалось, бред полный. Какой ангел еще. Ни как не повлияет.