Екатeрина Иванова

Кто нибудь помнит такой советский мультик? Подскажите название 100лет мечтаю посмотреть)

Там была девушка в белом платье в пустыне. И большие роботы похожие на динозавров. Они собирали в себя песок. В конце и в начале мультика говорилось - то ли это было в далеком прошлом, то ли еще будет в далеком, далеком будущем ...помогите плз. Весь интернет обыскала. Не могу найти без названия (((

Для тупых дополняю, 100 лет это сарказм, не знаете что отвеить просто не пишите. мультик этот смотрела лет 12 назад !!!

Лидия Бурлакова

Столько не живут

Лида Русланова

Не скажу. 100 лет мало

Дима Курильский

Прижил половину от ста лет, не помню такого. может кто старше отзовется.