Юляшка Листопадова

Правда ли, что если раскрутить группу в одноклассниках, то посыпятся предложения от рекламодателей на размещение рекламн

на размещение рекламных баннеров. Я, что-то не видела новых баннеров даже в очень расрученных группах, везде стандартные, как и у всех на страничках

Давид Закрадзе

Вам что пришла ссылка на это? ) Не ходите, там вирусняк, раскрученные группы это группы про Матрону или "ихнею Рашу", кто оплачивает ...понятное дело. Остальное - ловушки и лохотрон. Реклама на Одноклассниках только с разрешения самих себя и сбоку))