Toshka

Как раскрутить группу в одноклассниках бесплатно !!!

Роман Шлыков

Хотите по смеяться с друзьями, на работе или вам просто скучно присоединяйтесь в группу вы можете посмотреть видео или пройти опрос и еще просто посмотреть картинки вот ссылка ok.ru/rzhemtut

Дмитрий Гаврилов

Хороший вопрос. Если Вы уже определились с тематикой, то начните приглашать всех своих друзей и знакомых в сообщество в Одноклассниках, размещайте на сторонних ресурсах ссылку на подписку. Также не будет лишним заказать раскрутку группы у специалистов. Если не хотите заморачиваться поисками, то вот - prtut, отличный сервис с хорошей репутацией.

Валентина

Заходите в группу https://www.ok.ru/odnokadm
Я расскажу вам с помощью чего я раскрутил группы, что главное и сложное в раскрутки группы это терпение, организованность и привлечение целевой аудитории которой являются женщины 24 до 40 лет, это лучшие участники которые чаще, как показывает ➥ статистика покупают товары, это не значит что другие участники нечего не берут, конечно же берут, но эти делают покупки чаще. И с какой партнерской программой работать лучше.

Андрей Сухачев

Привет, можете рекламировать Вашу группу в моей группе абсолютно бесплатно, просто размещайте в ней ссылку на вашу группу.
Вот ссылка на мою группу
https://ok.ru/kupiprodai.avito