Оля

Подскажите какие существенные причины можно указать в акте технического состояния, при списании компьютер

Nastyonka Danilova

При загрузке постоянно спрашивает о какой-то Any Key, а я не знаю кто это такая.. . и подставка под чашку CD 8-х чего-то там не работает...

Павел Колокольцев

поломка мат. платы. самая существенная причина, если сокет 775 или АМ2 и даже АМ2+ . -эти компы морально устарели.