Яна Колесова

какие отличия можно указать между первым и современным компьютером по техническим характеристикам?

Борька Богдан

ыкепцкунукнунун

Алексей Бодрый

самое простое-РАЗМЕР!

Н*
Настя **

ну Даша! это же пол-ночи писать...

Ксю

Вот всё,что на фото, это компьютер 60-ти летней давности.

El
Elcsandr

всё другое, процессор, оперативка, жесткий диск, гибкий диск (сейчас уже не используется) , сd-rom, dvd-rom (в первых компьютерах их ещё небыло) , сейчас уже blyrey появился, ну и конечно программное обеспечение, я думаю сейчас уже не многие знают как устанавливать виндос версии 3.1 с дискеток 3,5 дюйма