На
Наталья

технические характеристики ipod shuffle gen 4

в технических характеристиках мп3 плеера написано, что поддерживается
формат wav. (плеер ipod shuffle gen4) стоит ли запихивать в него
тяжеловесные wav файлы жертвуя при этом пространством памяти. не снижает
ли плеер качество звука автоматически до 320кбпс скажем (он же все таки
мп3). сяп 🙂 (может есть у кого более подробные характеристики по данному плееру? поделитесь? )

Alsou Alsou

Разницу на шаффле (нано, таче) не почувствуете. Не из-за "перекодирования",а из-за шумов усилителя.
Проще говоря, звуковоспроизводящий тракт у плеера не самого высокого качества