Николай

Нужна помощь!!!! Что это за вирус и как его удалить с моего кома?!

При запуске появляется окно (показано на скрине) , потом вылазит антивирус, с сообщением (показано на скрине)

Гульмира

У меня Symantec. И забыл какие бываюе вирусы....

Василий Брюхачев

Портативным Доктором Вэбом почистите

Михаил Земсков

В первую очередь, советую, не качать второсортные рекламные "антивирусы", с подобной рекламой, с различных подозрительных сайтов, а доверять проверенным титанам, антивирусного дела, и то - по нужде... .
А остальное - само приложится....