Олеся Баринова

алгоритм "перевод в системы исчисления " в Кумире

Нужно написать алгоритм перевода чисел из десятичной системы исчисления в двойную систему исчисления . Использовать надо программу кумир а не решать с листка ( делить я сам умею ).

Елена Свирина

Я про такую прогу впервые слышу,

Сергей Владимирович

Хз что за кумир. Но такую прогу легко можно написать на PHP, т. к. там уже готовые команды есть, их просто нужно вызвать. В сети даже готовые файлы думаю есть